Для вас, родители!

Для вас, родители!

В связи с подготовкой к комплектованию детских садов просим родителей, не успевших подтвердить льготы и регистрацию ребенка на территории города Рязани в марте 2020 года, обратиться в многофункциональный центр до 27 июня 2020 г.

Записаться на прием в МФЦ можно на сайте данной организации.

В связи с угрозой распространения на территории Рязанской области новой коронавирусной инфекции работа комиссии по решению вопросов комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений приостановлена до особого распоряжения (распоряжение администрации от 17.03.2020 № 403-р, с изменениями и дополнениями).

С 15 по 28 мая заявления на комиссию приниматься не будут.

О начале приема заявлений будет объявлено дополнительно.

Внимание!

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городе Рязани,  с 1 января 2020 года составляет 2067 рублей.

Постановление города Рязани № 5574 от 26.12.2019 г

Просим Вас принять участие в опросе Минпросвещения России «Исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования» и оставить отзыв о нашем детском саде. Исследование проводится на Портале http://eo.edu.ru С инструкцией по заполнению Вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится в МАДОУ № 158

16.05.2019 года в 17.00 в музыкальном зале

(новая редакция 2019гг)

Внимание!

Уважаемые родители и сотрудники МАДОУ № 158!

23 августа 2018 года в 18.00 в помещении театра состоится общесадовское родительское собрание на тему:

"ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ И ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ"

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится в МАДОУ № 158

15.05.2018 года в 17.00

• Уважаемые родители!

•    Все платные дополнительные образовательные услуги начинают работать с 1 октября в соответствии с утвержденным графиком.

•  Обратите внимание!

• Через Интернет на портале государственных услуг можно подать заявление о выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости. Порядок подачи заявления.

• Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Постановлением администрации города Рязани  № 5760 от 16.12.2015 г.  Оплата за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городе Рязани, с 1 января 2016 года составит 1611 рублей